Seleziona la categoria per vedere la classifica aggiornata.


CALENDARIO
VENERDI 03/05/2019
Primi Calci 2011 Girone 1 19:45 CAVENAGO 0 : 9 ARGENTIA
Primi Calci 2011 Girone 2 19:45 SETTALESE 3 : 5 GREZZAGO
Giovanissimi 2004 Girone 1 21:00 ARGENTIA 1 : 4 REAL MILANO
SABATO 04/05/2019
Primi Calci 2010 Girone 1 18:00 ARGENTIA 13 : 1 CAVENAGO
Primi Calci 2010 Girone 2 18:00 ASD FUTURA SEGRATE 5 : 5 SETTALESE
Pulcini 2008 Girone 1 19:00 ARGENTIA VERDE 2 : 3 VIGNAREAL FCD
Pulcini 2008 Girone 2 19:00 SETTALESE 5 : 1 CASSINA CALCIO
Pulcini 2009 Girone 1 20:00 ARGENTIA VERDE 0 : 1 BM SPORTING
Pulcini 2009 Girone 2 20:00 FOOTBALL SESTO 2012 1 : 1 CASSINA CALCIO
Giovanissimi 2004 Girone 2 21:00 SETTALESE 1 : 4 CASSINA CALCIO
DOMENICA 05/05/2019
Primi Calci 2011 Girone 1 17:30 CAVENAGO 11 : 0 FOOTBALL SESTO 2012
Primi Calci 2011 Girone 2 17:30 SETTALESE 2 : 8 REAL MILANO
Pulcini 2008 Girone 1 18:30 VIGNAREAL FCD 7 : 0 GESSATE
Pulcini 2008 Girone 2 18:30 SETTALESE 1 : 1 ARGENTIA GIALLA
Giovanissimi 2004 Girone 2 21:00 CASSINA CALCIO 0 : 2 CAVENAGO
MARTEDI 07/05/2019
Primi Calci 2011 Girone 1 18:30 ARGENTIA 15 : 0 FOOTBALL SESTO 2012
Primi Calci 2011 Girone 2 18:30 GREZZAGO 2 : 9 REAL MILANO
Primi Calci 2010 Girone 1 19:45 CAVENAGO 0 : 7 ATLETICO BUSSERO
Primi Calci 2010 Girone 2 19:45 SETTALESE 7 : 2 GREZZAGO
Giovanissimi 2004 Girone 2 21:00 SETTALESE 3 : 4 CAVENAGO
MERCOLEDI 08/05/2019
Giovanissimi 2004 Girone 1 20:30 ARGENTIA 2 : 1 OLIMPIC TREZZANESE
GIOVEDI 09/05/2019
Primi Calci 2010 Girone 1 18:30 ARGENTIA 4 : 1 ATLETICO BUSSERO
Primi Calci 2010 Girone 2 18:30 ASD FUTURA SEGRATE 3 : 3 GREZZAGO
Pulcini 2008 Girone 1 19:45 ARGENTIA VERDE 5 : 0 GESSATE
Pulcini 2008 Girone 2 19:45 CASSINA CALCIO 1 : 1 ARGENTIA GIALLA
Giovanissimi 2004 Girone 1 21:00 REAL MILANO 6 : 3 OLIMPIC TREZZANESE
VENERDI 10/05/2019
Primi Calci 2011 Semifinale 19:30 ARGENTIA 11 : 2 GREZZAGO
Primi Calci 2011 Semifinale 19:30 REAL MILANO 5 : 4 CAVENAGO
SABATO 11/05/2019
Primi Calci 2010 Semifinale 17:30 ARGENTIA 8 : 0 ASD FUTURA SEGRATE
Primi Calci 2010 Semifinale 17:30 SETTALESE 5 : 0 ATLETICO BUSSERO
DOMENICA 12/05/2019
Piccoli Amici 2012-13 Girone Unico 14:30 GESSATE 1 : 3 ARGENTIA
Piccoli Amici 2012-13 Girone Unico 14:30 LISCATE A.S.D. 0 : 11 ACC. GERA D'ADDA
Piccoli Amici 2012-13 Girone Unico 15:00 ACC. GERA D'ADDA 0 : 3 ARGENTIA
Piccoli Amici 2012-13 Girone Unico 15:00 GESSATE 8 : 0 LISCATE A.S.D.
Piccoli Amici 2012-13 Girone Unico 15:30 GESSATE 2 : 1 ACC. GERA D'ADDA
Piccoli Amici 2012-13 Girone Unico 15:30 ARGENTIA 10 : 0 LISCATE A.S.D.
Piccoli Amici 2012-13 Finale 3°/4° Posto 16:30 ACC. GERA D'ADDA 9 : 1 LISCATE A.S.D.
Piccoli Amici 2012-13 Finale 1°/2° Posto 16:30 ARGENTIA 3 : 1 GESSATE
Primi Calci 2011 Finale 3°/4° Posto 17:45 GREZZAGO 2 : 2
d.c.r.
3 : 5
CAVENAGO
Primi Calci 2011 Finale 1°/2° Posto 17:45 ARGENTIA 4 : 1 REAL MILANO
Primi Calci 2010 Finale 3°/4° Posto 18:45 ATLETICO BUSSERO 4 : 2 ASD FUTURA SEGRATE
Primi Calci 2010 Finale 1°/2° Posto 18:45 ARGENTIA 5 : 3 SETTALESE
Pulcini 2009 Girone 1 19:45 BM SPORTING 3 : 0 SPORTING V.MAZZOLA
Pulcini 2009 Girone 2 19:45 FOOTBALL SESTO 2012 0 : 8 ARGENTIA GIALLA
Giovanissimi 2004 Semifinale 21:00 REAL MILANO 3 : 0 CASSINA CALCIO
MARTEDI 14/05/2019
Pulcini 2008 Semifinale 18:30 VIGNAREAL FCD 2 : 2
d.c.r.
3 : 4
ARGENTIA GIALLA
Pulcini 2008 Semifinale 18:30 SETTALESE 1 : 1
d.c.r.
4 : 3
ARGENTIA VERDE
Esordienti 2007 Girone 1 19:30 ARGENTIA VERDE 1 : 6 CAVENAGO
Allievi 2003 Girone 1 21:00 BELLUSCO 1 : 4 POLISPORTIVA CGB
MERCOLEDI 15/05/2019
Pulcini 2009 Girone 1 20:00 ARGENTIA VERDE 6 : 1 SPORTING V.MAZZOLA
Pulcini 2009 Girone 2 20:00 CASSINA CALCIO 0 : 1 ARGENTIA GIALLA
GIOVEDI 16/05/2019
Pulcini 2009 Semifinale 18:30 ARGENTIA GIALLA 1 : 5 ARGENTIA VERDE
Pulcini 2009 Semifinale 18:30 BM SPORTING 2 : 1 CASSINA CALCIO
Esordienti 2007 Girone 2 19:30 POLISPORTIVA CGB 0 : 1 PIOLTELLESE
Allievi 2003 Girone 2 21:00 CASSINA CALCIO 1 : 4 A.CASATI CALCIO ARCORE
VENERDI 17/05/2019
Esordienti 2007 Girone 1 18:30 ARGENTIA VERDE 0 : 8 POLISPORTIVA DI NOVA
Esordienti 2007 Girone 2 19:45 PIOLTELLESE 3 : 0 ARGENTIA GIALLA
Allievi 2003 Girone 1 21:00 POLISPORTIVA CGB 1 : 2 CITTA' DI MONZA
SABATO 18/05/2019
Juniores Semifinale 14:30 ARGENTIA 1 : 4 AUSONIA ORENO
Juniores Semifinale 16:15 CASSINA CALCIO 1 : 3 SETTALESE
Giovanissimi 2004 Semifinale 18:00 CAVENAGO 1 : 1
d.c.r.
2 : 4
ARGENTIA
Pulcini 2009 Finale 3°/4° Posto 19:30 CASSINA CALCIO 1 : 2 ARGENTIA GIALLA
Pulcini 2009 Finale 1°/2° Posto 19:30 ARGENTIA VERDE 1 : 0 BM SPORTING
Pulcini 2008 Finale 3°/4° Posto 21:00 ARGENTIA VERDE 0 : 4 VIGNAREAL FCD
Pulcini 2008 Finale 1°/2° Posto 21:00 ARGENTIA GIALLA 1 : 0 SETTALESE
DOMENICA 19/05/2019
Esordienti 2007 Girone 1 15:00 CAVENAGO 3 : 0 POLISPORTIVA DI NOVA
Esordienti 2007 Girone 2 16:15 POLISPORTIVA CGB 3 : 2 ARGENTIA GIALLA
Allievi 2003 Girone 2 17:30 CASSINA CALCIO 2 : 1 ARGENTIA
Allievi 2003 Girone 1 19:15 BELLUSCO 1 : 2 CITTA' DI MONZA
Juniores Finale 1°/2° Posto 21:00 AUSONIA ORENO 1 : 3 SETTALESE
LUNEDI 20/05/2019
Allievi 2002 Girone 1 19:00 ARGENTIA 1 : 0 GREZZAGO
Allievi 2002 Girone 2 21:00 CASSINA CALCIO 3 : 2 FOOTBALL SESTO 2012
MARTEDI 21/05/2019
Esordienti 2007 Semifinale 18:30 CAVENAGO 0 : 1 POLISPORTIVA CGB
Esordienti 2006 Girone Unico 19:45 ARGENTIA 0 : 3 FOOTBALL SESTO 2012
Allievi 2003 Girone 2 21:00 A.CASATI CALCIO ARCORE 1 : 2 ARGENTIA
MERCOLEDI 22/05/2019
Esordienti 2007 Semifinale 18:30 PIOLTELLESE 4 : 1 POLISPORTIVA DI NOVA
Esordienti 2006 Girone Unico 19:45 CONCOREZZESE 12 : 0 ASD FUTURA SEGRATE
Allievi 2002 Girone 1 21:00 ARGENTIA 7 : 1 GESSATE
GIOVEDI 23/05/2019
Allievi 2003 Semifinale 19:00 CITTA' DI MONZA 1 : 0 ARGENTIA
Allievi 2003 Semifinale 21:00 A.CASATI CALCIO ARCORE 1 : 0 POLISPORTIVA CGB
VENERDI 24/05/2019
Esordienti 2006 Girone Unico 18:30 ARGENTIA 0 : 3 CONCOREZZESE
Esordienti 2006 Girone Unico 19:45 FOOTBALL SESTO 2012 3 : 0 ASD FUTURA SEGRATE
Allievi 2002 Girone 2 21:00 CASSINA CALCIO - : - ACC. SANDONATESE
SABATO 25/05/2019
Allievi 2003 Finale 1°/2° Posto 17:30 CITTA' DI MONZA - : - A.CASATI CALCIO ARCORE
Esordienti 2007 Finale 3°/4° Posto 19:45 CAVENAGO - : - POLISPORTIVA DI NOVA
Esordienti 2007 Finale 1°/2° Posto 21:00 POLISPORTIVA CGB - : - PIOLTELLESE
DOMENICA 26/05/2019
Esordienti 2006 Girone Unico 16:30 ARGENTIA - : - ASD FUTURA SEGRATE
Esordienti 2006 Girone Unico 17:45 FOOTBALL SESTO 2012 - : - CONCOREZZESE
Allievi 2002 Girone 1 19:00 GREZZAGO - : - GESSATE
Allievi 2002 Girone 2 21:00 FOOTBALL SESTO 2012 - : - ACC. SANDONATESE
MARTEDI 28/05/2019
Esordienti 2006 Semifinale 19:30 1° Classificata - : - 4° Classificata
Allievi 2002 Semifinali 21:00 1a Class. Girone 1 - : - 2a Class. Girone 2
GIOVEDI 30/05/2019
Esordienti 2006 Semifinale 19:30 2° Classificata - : - 3° Classificata
Allievi 2002 Semifinali 21:00 1a Class. Girone 2 - : - 2a Class. Girone 1
SABATO 01/06/2019
Esordienti 2006 Finale 3°/4° Posto 16:30 - - : - -
Esordienti 2006 Finale 1°/2° Posto 18:00 - - : - -
Allievi 2002 Finale 1°/2° Posto 20:30 - - : - -