Seleziona la categoria per vedere la classifica aggiornata.


CALENDARIO
MARTEDI 03/05/2016
Piccoli Amici 2009 Girone 1 18:30 VIRTUS INZAGO 3 : 10 ARGENTIA GIALLA
Piccoli Amici 2009 Girone 2 18:30 SPORTING V.MAZZOLA 0 : 16 ARGENTIA VERDE
Piccoli Amici 2008 Girone 1 19:45 CASSINA CALCIO A 6 : 3 VIRTUS INZAGO
Piccoli Amici 2008 Girone 2 19:45 FULGOR CANONICA 2 : 2 CASSINA CALCIO B
Esordienti 2004 Girone 1 21:00 ARGENTIA GIALLA 1 : 3 VIGNAREAL FCD
GIOVEDI 05/05/2016
Piccoli Amici 2009 Girone 1 18:30 CERNUSCO 6 : 3 VIRTUS INZAGO
Piccoli Amici 2009 Girone 2 18:30 ARGENTIA VERDE 8 : 1 CASSINA CALCIO
Piccoli Amici 2008 Girone 1 19:45 AUSONIA 1931 0 : 5 CASSINA CALCIO A
Piccoli Amici 2008 Girone 2 19:45 CASSINA CALCIO B 3 : 2 PIERINO GHEZZI
Esordienti 2004 Girone 2 21:00 ARGENTIA VERDE 0 : 5 MONZA 1912 ARL
VENERDI 06/05/2016
Piccoli Amici 2009 Girone 1 20:00 ARGENTIA GIALLA 4 : 2 CERNUSCO
Piccoli Amici 2009 Girone 2 20:00 SPORTING V.MAZZOLA 1 : 7 CASSINA CALCIO
Piccoli Amici 2008 Girone 1 21:00 ARGENTIA GIALLA 7 : 2 VIRTUS INZAGO
Piccoli Amici 2008 Girone 2 21:00 ARGENTIA VERDE 3 : 0 PIERINO GHEZZI
SABATO 07/05/2016
Esordienti 2004 Girone 2 14:50 CAVENAGO 1 : 7 ARGENTIA VERDE
Piccoli Amici 2008 Girone 1 17:30 ARGENTIA GIALLA 5 : 1 AUSONIA 1931
Piccoli Amici 2008 Girone 2 17:30 FULGOR CANONICA 0 : 5 ARGENTIA VERDE
Esordienti 2004 Girone 1 18:30 VIGNAREAL FCD 0 : 7 VIMERC. ORENO
Giovanissimi 02/03 Girone 1 21:00 PANTIGLIATE 1 : 5 CITTA' DI MONZA
DOMENICA 08/05/2016
Esordienti 2004 Girone 1 17:00 ARGENTIA GIALLA 1 : 6 VIMERC. ORENO
Esordienti 2004 Girone 2 18:00 MONZA 1912 ARL 7 : 0 CAVENAGO
Giovanissimi 02/03 Girone 1 19:30 PANTIGLIATE 1 : 5 ARGENTIA
Giovanissimi 02/03 Girone 2 21:00 ANDICE PIOLTELLO 4 : 1 GESSATE
MARTEDI 10/05/2016
Piccoli Amici 2008 Girone 1 19:00 ARGENTIA GIALLA 8 : 1 CASSINA CALCIO A
Piccoli Amici 2008 Girone 2 19:00 FULGOR CANONICA 2 : 2 PIERINO GHEZZI
Piccoli Amici 2008 Girone 1 20:00 VIRTUS INZAGO 3 : 4 AUSONIA 1931
Piccoli Amici 2008 Girone 2 20:00 CASSINA CALCIO B 0 : 0 ARGENTIA VERDE
Giovanissimi 02/03 Girone 2 21:00 GESSATE 1 : 3 MONZA 1912 ARL
GIOVEDI 12/05/2016
Esordienti 2004 Semifinale 18:15 MONZA 1912 ARL 6 : 1 VIGNAREAL FCD
Giovanissimi 02/03 Girone 1 19:30 CITTA' DI MONZA 2 : 1 ARGENTIA
Giovanissimi 02/03 Girone 2 21:00 ANDICE PIOLTELLO 1 : 3 MONZA 1912 ARL
VENERDI 13/05/2016
Pulcini 2006 Girone 2 18:00 VIRTUS TRECELLA 0 : 3 GESSATE
Pulcini 2006 Girone 1 19:00 VIMERC. ORENO 6 : 2 CAVENAGO
Pulcini 2006 Girone 2 19:00 ARGENTIA VERDE 2 : 0 AUSONIA 1931
Piccoli Amici 2009 Semifinale 20:00 ARGENTIA VERDE 8 : 0 CERNUSCO
Piccoli Amici 2009 Semifinale 20:00 ARGENTIA GIALLA 3 : 0 CASSINA CALCIO
Piccoli Amici 2008 Semifinale 21:00 ARGENTIA GIALLA 4 : 0 CASSINA CALCIO B
Piccoli Amici 2008 Semifinale 21:00 ARGENTIA VERDE 10 : 0 CASSINA CALCIO A
SABATO 14/05/2016
Piccoli Amici 2009 Finale 1/2 Posto 17:00 ARGENTIA GIALLA 0 : 2 ARGENTIA VERDE
Piccoli Amici 2009 Finale 3/4 Posto 17:00 CASSINA CALCIO 6 : 2 CERNUSCO
Esordienti 2004 Semifinale 18:30 VIMERC. ORENO 3 : 3
d.c.r.
7 : 6
ARGENTIA VERDE
Giovanissimi 02/03 Semifinale 19:45 CITTA' DI MONZA 1 : 3 ANDICE PIOLTELLO
Giovanissimi 02/03 Semifinale 21:00 MONZA 1912 ARL 0 : 0
d.c.r.
1 : 3
ARGENTIA
DOMENICA 15/05/2016
Esordienti 2004 Finale 3°/4° Posto 18:00 VIGNAREAL FCD 0 : 5 ARGENTIA VERDE
Esordienti 2004 Finale 1°/2° Posto 19:30 MONZA 1912 ARL 4 : 0 VIMERC. ORENO
Juniores Semifinale 21:00 ARGENTIA 3 : 2 CORNATESE
LUNEDI 16/05/2016
Pulcini 2006 Girone 1 19:00 ARGENTIA GIALLA 1 : 7 GERARD. MONZA
Piccoli Amici 2008 Finale 1/2 Posto 20:00 ARGENTIA GIALLA 2 : 0 ARGENTIA VERDE
Piccoli Amici 2008 Finale 3/4 Posto 20:00 CASSINA CALCIO A 6 : 2 CASSINA CALCIO B
MARTEDI 17/05/2016
Pulcini 2007 Girone 1 19:00 ARGENTIA GIALLA 4 : 1 AUSONIA 1931
Pulcini 2007 Girone 2 19:00 VIRTUS TRECELLA 1 : 7 ARGENTIA VERDE
Pulcini 2006 Girone 1 20:00 ARGENTIA GIALLA 0 : 6 VIMERC. ORENO
Pulcini 2006 Girone 2 20:00 VIRTUS TRECELLA 1 : 5 ARGENTIA VERDE
Esordienti 2005 Girone 1 21:00 ARGENTIA GIALLA 5 : 2 VIRTUS INZAGO A
MERCOLEDI 18/05/2016
Pulcini 2007 Girone 1 18:30 ARGENTIA GIALLA 13 : 0 CASSINA CALCIO
Pulcini 2007 Girone 2 18:30 VIRTUS TRECELLA 2 : 1 CAVENAGO
Giovanissimi 02/03 Finale 3°/4° Posto 19:30 CITTA' DI MONZA 1 : 4 MONZA 1912 ARL
Giovanissimi 02/03 Finale 1°/2° Posto 21:00 ANDICE PIOLTELLO 0 : 2 ARGENTIA
GIOVEDI 19/05/2016
Pulcini 2007 Girone 1 19:00 CASSINA CALCIO 2 : 5 VIMERC. ORENO
Pulcini 2007 Girone 2 19:00 CAVENAGO 0 : 6 CORNATESE
Pulcini 2006 Girone 1 20:00 GERARD. MONZA 1 : 2 CAVENAGO
Pulcini 2006 Girone 2 20:00 GESSATE 1 : 1 AUSONIA 1931
Esordienti 2005 Girone 2 21:00 VIMERC. ORENO 4 : 2 VIRTUS INZAGO B
VENERDI 20/05/2016
Pulcini 2006 Girone 1 19:00 ARGENTIA GIALLA 2 : 6 CAVENAGO
Pulcini 2006 Girone 2 19:00 VIRTUS TRECELLA 0 : 4 AUSONIA 1931
Pulcini 2006 Girone 1 20:00 GERARD. MONZA 0 : 4 VIMERC. ORENO
Pulcini 2006 Girone 2 20:00 GESSATE 2 : 3 ARGENTIA VERDE
Juniores Semifinale 21:00 TREZZO 1 : 2 VIRTUS TRECELLA
SABATO 21/05/2016
Pulcini 2007 Girone 1 17:00 ARGENTIA GIALLA 5 : 0 VIMERC. ORENO
Pulcini 2007 Girone 2 17:00 ARGENTIA VERDE 1 : 5 CORNATESE
Pulcini 2006 Semifinale 18:00 VIMERC. ORENO 2 : 0 GESSATE
Pulcini 2006 Semifinale 18:00 ARGENTIA VERDE 1 : 2 CAVENAGO
Juniores Finale 1°/2° Posto 19:00 ARGENTIA 0 : 5 VIRTUS TRECELLA
DOMENICA 22/05/2016
Pulcini 2007 Girone 1 16:30 AUSONIA 1931 4 : 1 VIMERC. ORENO
Pulcini 2007 Girone 2 16:30 VIRTUS TRECELLA 0 : 11 CORNATESE
Pulcini 2007 Girone 1 17:30 AUSONIA 1931 6 : 1 CASSINA CALCIO
Pulcini 2007 Girone 2 17:30 ARGENTIA VERDE 9 : 0 CAVENAGO
Pulcini 2006 Finale 1°/2° Posto 18:30 CAVENAGO 1 : 0 VIMERC. ORENO
Pulcini 2006 Finale 3°/4° Posto 18:30 ARGENTIA VERDE 3 : 2 GESSATE
Esordienti 2005 Girone 1 20:00 VIRTUS INZAGO A 0 : 5 GESSATE
Esordienti 2005 Girone 2 21:00 VIRTUS INZAGO B 3 : 2 ARGENTIA VERDE
MARTEDI 24/05/2016
Esordienti 2005 Girone 1 18:00 ARGENTIA GIALLA 0 : 1 GESSATE
Allievi 99/00 Girone 1 19:15 CASSINA CALCIO 1 : 2 CORNATESE
Allievi 99/00 Girone 2 21:00 NUOVA FRONTIERA 2 : 4 PIERINO GHEZZI
VENERDI 27/05/2016
Pulcini 2007 Semifinale 17:30 ARGENTIA GIALLA 4 : 2 ARGENTIA VERDE
Esordienti 2005 Girone 2 18:00 VIMERC. ORENO 5 : 2 ARGENTIA VERDE
Allievi 99/00 Girone 2 19:15 NUOVA FRONTIERA 2 : 5 VIGNAREAL FCD
Allievi 99/00 Girone 1 21:00 CASSINA CALCIO 1 : 1 ARGENTIA
SABATO 28/05/2016
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 CITTA' DI COLOGNO 0 : 1 ANDICE PIOLTELLO
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 ARGENTIA 3 : 0 FULGOR CANONICA
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 ANDICE PIOLTELLO 1 : 1 FULGOR CANONICA
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 CITTA' DI COLOGNO 1 : 2 VIGNAREAL FCD
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 VIGNAREAL FCD 0 : 6 ANDICE PIOLTELLO
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 ARGENTIA 3 : 0 CITTA' DI COLOGNO
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 ARGENTIA 4 : 0 VIGNAREAL FCD
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 CITTA' DI COLOGNO 3 : 4 FULGOR CANONICA
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 ARGENTIA 0 : 4 ANDICE PIOLTELLO
Piccoli Amici 2010 Girone 15:30 VIGNAREAL FCD 2 : 3 FULGOR CANONICA
Pulcini 2007 Semifinale 18:00 CORNATESE 1 : 1
d.c.r.
4 : 5
AUSONIA 1931
Esordienti 2005 Semifinale 19:00 GESSATE 4 : 0 VIRTUS INZAGO B
Esordienti 2005 Semifinale 20:00 VIMERC. ORENO 2 : 4 ARGENTIA GIALLA
Allievi 99/00 Girone 2 21:00 VIGNAREAL FCD 0 : 3 PIERINO GHEZZI
DOMENICA 29/05/2016
Pulcini 2007 Finale 1°/2° Posto 16:30 ARGENTIA GIALLA 5 : 2 AUSONIA 1931
Pulcini 2007 Finale 3°/4° Posto 16:30 ARGENTIA VERDE 0 : 0
d.c.r.
3 : 4
CORNATESE
Esordienti 2005 Finale 3°/4° Posto 18:00 VIRTUS INZAGO B 1 : 2 VIMERC. ORENO
Esordienti 2005 Finale 1°/2° Posto 19:30 GESSATE 5 : 0 ARGENTIA GIALLA
Allievi 99/00 Girone 1 21:00 ARGENTIA 2 : 3 CORNATESE
LUNEDI 30/05/2016
Allievi 99/00 Semifinale 19:00 ARGENTIA 3 : 2 VIGNAREAL FCD
Allievi 99/00 Semifinale 21:00 CORNATESE 2 : 2
d.c.r.
6 : 5
PIERINO GHEZZI
MERCOLEDI 01/06/2016
Allievi 99/00 Finale 3°/4° Posto 19:00 VIGNAREAL FCD 1 : 1
d.c.r.
4 : 3
PIERINO GHEZZI
Allievi 99/00 Finale 1°/2° Posto 21:00 ARGENTIA 1 : 4 CORNATESE